Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Прямо сейчас | все регионы | все предметы | все типы | все классы

c 30.08 по 25.09
Кировский Турнир юных биологов - Регистрация | Кировская область | Биология | классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 18.09 по 26.09
Южный математический турнир - XII Турнир | Краснодарский край | Математика | классы: 7-11 | все типы
c 24.09 по 26.09
Открытые российские интернет-олимпиады для школьников - Осенняя олимпиада по английскому языку | все регионы | Английский язык | все классы | заочный тур
c 07.09 по 27.09
Всероссийская смена «Юный математик» - XIII Смена | все регионы | Математика | классы: 7-11 | регистрация
c 12.09 по 27.09
Осенний олимп - Регистрация | все регионы | Математика | классы: 1-9 | все типы
c 18.09 по 30.09
Дино-олимпиада - Основной тур | все регионы | предметов: 5
БиологияГеографияМатематикаОсновы предпринимательстваРусский язык
| классы: 1-4 | заочный тур
c 28.08 по 30.09
Республианский Турнир юных биологов Татарстана - Регистрация | Республика Татарстан | Биология | классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 01.09 по 30.09
Олимпиада «Наше наследие» - Школьные туры для 5-11 классов | все регионы | История | классы: 5-11 | регистрация
c 30.08 по 01.10
Турнир юных биологов Республики Якутия - Регистрация | Республика Саха (Якутия) | Биология | классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 01.09 по 01.10
Задачный конкурс журнала «Квантик» для школьников 5-8 классов - I тур | все регионы | Математика | классы: 5-8 | заочный тур
c 01.09 по 02.10
Командная олимпиада школьников центрального федерального округа в Рыбинске - Регистрация команд | все регионы | Информатика | все классы | все типы
c 01.09 по 05.10
Устная олимпиада по лингвистике - Регистрация | все регионы | Лингвистика | классы: 8-11 | заочный тур
c 30.08 по 09.10
Московский Турнир юных биологов - Регистрация | регионов: 2
Московская областьМосква
| Биология | классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 11.09 по 09.10
Олимпиада Юношеской математической школы - Заочный этап для 4-8 классов | все регионы | Математика | классы: 4-8 | заочный тур
c 10.08 по 10.10
Международная олимпиада молодежи - Регистрация | все регионы | предметов: 9
ИЗОИскусствоИсторияЛитератураМатематикаОбществознаниеПравоПсихологияРусский язык
| классы: 8-11 | регистрация
c 11.09 по 13.10
Олимпиада школьников «Шаг в будущее, Москва» - Регистрация | регионов: 2
Московская областьМосква
| предметов: 2
ИнформатикаФизика
| классы: 8-11 | регистрация
c 01.09 по 15.10
Многопредметный турнир для школьников - Регистрация индивидуальных участников | все регионы | предметов: 7
АстрономияБиологияИсторияЛингвистикаМатематикаФизикаХимия
| классы: 5-11 | все типы
c 30.08 по 16.10
Уральский Турнир юных биологов - Регистрация | регионов: 6
Курганская областьСвердловская областьТюменская областьЧелябинская областьХанты-Мансийский автономный округ ЮграЯмало-Ненецкий автономный округ
| Биология | классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 30.08 по 16.10
Калужский Турнир юных биологов - Регистрация | все регионы | Биология | классы: 8-11 | все типы
c 18.09 по 17.10
Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности - Отборочный этап | все регионы | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
| классы: 9-11 | заочный тур
Дедлайнов на странице
Показать

Фильтр дедлайнов

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы